Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Adriaen Hendriksz Verboom?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriaen Hendriksz Verboom verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
349
Adriaen Verboom 1628 Rotterdam - 1670 Amsterdam
TIEFE LANDSCHAFT MIT REITERN, WANDERERN UND DORF
Öl/Lwd. Doubiert.
63 x 71 cm. Gerahmt.
(621562)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriaen Hendriksz Verboom viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriaen Hendriksz Verboom?
Volete vendere un′opera di Adriaen Hendriksz Verboom?