Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mathys Schovaerts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mathys Schovaerts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
348
Mathys Schovaerts 1665 - 1710
WINTERTREIBEN VOR SCHLOSSANLAGE
Öl/Lwd. 40 x 57 cm.
Gerahmt. (6212110)
Prix de catalogue € 11.000 - 13.000
Prix de catalogue€ 11.000 - 13.000
$ 11,770 - 13,910
£ 8,800 - 10,400
元 85,360 - 100,880
₽ 1,028,390 - 1,215,370
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mathys Schovaerts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mathys Schovaerts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mathys Schovaerts?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts