Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Barend Gael?
346
Barent Gael 1635 - 1690
DIE RAST VOR DEM WIRTSHAUS
Links sign. “B. Gael“.
Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 55 cm. Gerahmt.
(6204045)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,050 - 19,260
£ 12,000 - 14,400
元 116,400 - 139,680
₽ 1,402,350 - 1,682,820
Volete comprare un′opera di Barend Gael?
Volete vendere un′opera di Barend Gael?