Ricerca Wilhelm Karl Gentz nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Wilhelm Karl Gentz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Karl Gentz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
514
Willhelm Genz 1822 - 1890 Berlin
HIRTE IN ANTIKISIERENDER LANDSCHAFT
Öl/Lwd. Doubliert. 80 x 100 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. “W.G. Paris“.
(621742)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Karl Gentz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Karl Gentz?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Karl Gentz?