Ricerca Giovanni Antonio Canal nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Giovanni Antonio Canal?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Antonio Canal verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
366
Giovanni Antonio Canal, Canaletto 1697 - 1768, Umkreis
VOR DEM MARKUSPLATZ
Vedute mit Personen in Karnevalskostümen sowie ein Redner in rotem Rock neben seinem Stuhl, einem Hund und kleineren Verkaufsständen vor dem Markusplatz.
Öl/Lwd. Doubliert.
73,5 x 11,5 cm.
Gerahmt. (62086124)
Prezzo del catalogo € 70.000 - 84.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 84.000
$ 74,900 - 89,880
£ 56,000 - 67,200
元 543,200 - 651,840
₽ 6,544,300 - 7,853,160
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Antonio Canal viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Antonio Canal?
Volete vendere un′opera di Giovanni Antonio Canal?