Ricerca Abraham Storck nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Abraham Storck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Storck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
361
Abraham Storck, 1644 - 1708 Amsterdam
MITTELMEERHAFEN MIT PALAST UND REITERSTANDBILD
Prezzo del catalogo € 35.000 - 42.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 42.000
$ 37,450 - 44,940
£ 28,000 - 33,600
元 271,600 - 325,920
₽ 3,272,150 - 3,926,580
46,5 x 63 cm. Öl/Holz.
Gerahmt.
Links unten am Boot sign. “A. Storck“.
(621083)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Storck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Storck?
Volete vendere un′opera di Abraham Storck?