Votre recherche Julius Adam I dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Adam I?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Adam I vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
733
Julius Adam II,
1852 München - 1913 München
DREI KATZEN AUF TEPPICH
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,165 - 11,770
£ 7,600 - 8,800
元 73,720 - 85,360
₽ 888,155 - 1,028,390
15 x 19,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und bez. München.
Gerahmt. (610308)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Adam I sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Adam I?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Adam I?