Ricerca Thomas Pelham nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Thomas Pelham?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Pelham verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
710
Thomas Pelham, 1850 - 1891
DIE MARKTFRAUEN
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
155 x 115 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (6118411)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Pelham viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Pelham?
Volete vendere un′opera di Thomas Pelham?