Ricerca Johann Daniel Bager nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Johann Daniel Bager?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Daniel Bager verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
659
Johann Daniel Bager, 1734 Wiesbaden - 1815 Frankfurt am Main
DAS STELLDICHEIN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
32,5 x 40,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und dat. 1776.
Rückseitig ein Aufkleber der Medici Society Ltd. (610306)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Daniel Bager viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Daniel Bager?
Volete vendere un′opera di Johann Daniel Bager?