Ricerca Ernst Friedrich Hausmann nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Ernst Friedrich Hausmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Friedrich Hausmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Ernst Hausmann, 1856 Frankfurt - 1914 Berlin
DIE FISCHVERKÄUFERIN
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,885 - 7,062
£ 4,400 - 5,280
元 42,680 - 51,216
₽ 514,195 - 617,034
21 x 27 cm. Öl/Holz.
Sign. und bez. “Paris“.
Gerahmt. (612541)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Friedrich Hausmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Friedrich Hausmann?
Volete vendere un′opera di Ernst Friedrich Hausmann?