Votre recherche Ernst Friedrich Hausmann dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Friedrich Hausmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernst Friedrich Hausmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
421
Ernst Hausmann, 1856 Frankfurt - 1914 Berlin
DIE FISCHVERKÄUFERIN
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,885 - 7,062
£ 4,400 - 5,280
元 42,680 - 51,216
₽ 514,195 - 617,034
21 x 27 cm. Öl/Holz.
Sign. und bez. “Paris“.
Gerahmt. (612541)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernst Friedrich Hausmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Friedrich Hausmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Friedrich Hausmann?