Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
402
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby, Dänemark - 1923 München
DAS BAUERNGEHÖFT AM SEEUFER
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
68 x 99 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und dat. 1868.
Gerahmt. (571545)
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?