Ricerca Anders Andersen-Lundby nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Anders Andersen-Lundby?
393
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby, Dänemark - 1923 München
DER JÄGER AUF DER PIRSCH IN
VERSCHNEITER LANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 535 - 695
£ 400 - 520
元 3,880 - 5,044
₽ 46,745 - 60,768
26 x 33,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten sign. und dat. ’91.
Gerahmt. (5715425)
Volete comprare un′opera di Anders Andersen-Lundby?
Volete vendere un′opera di Anders Andersen-Lundby?