Votre recherche Benno Raffael Adam dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benno Raffael Adam?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benno Raffael Adam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
371
Benno Adam, 1812 München - 1892 Kehlheim
DER STIER
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
28 x 45 cm. Öl/Lwd. auf Holz.
Links unten sign.
Gerahmt. (610404)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benno Raffael Adam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benno Raffael Adam?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benno Raffael Adam?