Ricerca Benno Raffael Adam nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Benno Raffael Adam?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benno Raffael Adam verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
371
Benno Adam, 1812 München - 1892 Kehlheim
DER STIER
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
28 x 45 cm. Öl/Lwd. auf Holz.
Links unten sign.
Gerahmt. (610404)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benno Raffael Adam viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benno Raffael Adam?
Volete vendere un′opera di Benno Raffael Adam?