Ricerca Eduard von Grützner nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Eduard von Grützner?
324
Eduard von Grützner 1846 - 1925 München
BEI DER KÜCHENARBEIT
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,745 - 4,494
£ 2,800 - 3,360
元 27,160 - 32,592
₽ 327,215 - 392,658
16 x 22 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (611924)
Volete comprare un′opera di Eduard von Grützner?
Volete vendere un′opera di Eduard von Grützner?