Ricerca Franz Christoph Janneck nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Franz Christoph Janneck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Christoph Janneck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
232
Franz Christph Janneck, 1703 - 1761
TIEFE LANDSCHAFT MIT REITERN
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
44 x 55 cm. Öl/Metall, Holz hinterlegt.
Gerahmt. (610397)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Christoph Janneck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Christoph Janneck?
Volete vendere un′opera di Franz Christoph Janneck?