Aste Aste di arte parte I.
564
Holländische Vitrine
Auf fünffüßigem Unterbau mit gequetschten Kugelfüßen der zweischübige Korpus, auf dem sich der Vitrinenaufsatz befindet. Die Vitrine zweitürig. Das Gesims gebogt und profiliert sowie mit Blattrankenintarsien versehen. Als Abschluss nach oben ein Schnitzelement. Vollfurniert. Schloss und Schlüssel vorhanden.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,700 - 12,840
£ 8,000 - 9,600
元 77,600 - 93,120
₽ 934,900 - 1,121,880
H.: 237 cm. B.: 155 cm. T.: 56 cm.
18. Jhdt. (611841)