Aste Mobili & arredi
172
Draperie-Stütze
Holzgeschnitzte Drapperie-Stütze auf vier gebogten Füßen stehend, der Unterteil mit rechteckigen beschnitzten Motiven von Blattwerk, Kranz und Rosetten. Der Aufsatz reich beschnitzt mit Blattmotiven sowie kannelierter Schaft. Als Aufsatz ein Blattkrenz, holzgeschnitzt und gefasst.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
H.: 171 cm.
19. Jhdt. (610628)