Vente Meubles & aménagements
172
Draperie-Stütze
Holzgeschnitzte Drapperie-Stütze auf vier gebogten Füßen stehend, der Unterteil mit rechteckigen beschnitzten Motiven von Blattwerk, Kranz und Rosetten. Der Aufsatz reich beschnitzt mit Blattmotiven sowie kannelierter Schaft. Als Aufsatz ein Blattkrenz, holzgeschnitzt und gefasst.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
H.: 171 cm.
19. Jhdt. (610628)