Ricerca Willy Moralt nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Willy Moralt?
341
Willy Moralt 1884 - 1947 München
DIE POSTKUTSCHE VOR DEM WIRTSHAUS
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 6,955 - 8,346
£ 5,200 - 6,240
元 50,440 - 60,528
₽ 607,685 - 729,222
38 x 55 cm.Öl/Holz.
Links unten sign. und München bez.
Gerahmt. (611497)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Willy Moralt?
Volete vendere un′opera di Willy Moralt?