Votre recherche Willy Moralt dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willy Moralt?
341
Willy Moralt 1884 - 1947 München
DIE POSTKUTSCHE VOR DEM WIRTSHAUS
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 6,955 - 8,346
£ 5,200 - 6,240
元 50,440 - 60,528
₽ 607,685 - 729,222
38 x 55 cm.Öl/Holz.
Links unten sign. und München bez.
Gerahmt. (611497)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willy Moralt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willy Moralt?