Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Boris Mikhailovich Kustodiev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1083
Boris Mikhailovich Kustodiev 1878 - 1927
PORTRAIT EINER FRAU MIT KERZE
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,782 - 3,317
£ 2,080 - 2,480
元 20,176 - 24,056
₽ 243,074 - 289,819
1919 dat.sowie im oberen rechten Ecke beschriftet: Schenkungswidmung von Dascha an Sascha. Aquarell/Papier.
28 x 20 cm.
(602242)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Boris Mikhailovich Kustodiev?