Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Carl Hilgers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Hilgers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
923
Carl Hilgers 1818 - 1880 Düsseldorf
CASTELL DORNEBURG
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Links unten sign. und dat. 1875.
Öl/Lwd. 44 x 66 cm. Gerahmt. (602322)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Hilgers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Hilgers?
Volete vendere un′opera di Carl Hilgers?