Votre recherche Carl Kronberger dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Kronberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Kronberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
896
Carl Kronberger 1841 - 1921
PORTRAIT EINES ALTEN MANNES IN UNIFORM
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Links oben sign.
Öl/Holz. 16,5 x 13 cm.
Gerahmt. (601168)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Kronberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Kronberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Kronberger?