Ricerca Paul Baum nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Paul Baum?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Baum verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
857
Paul Baum 1859 - 1932
VORFRÜHLING BEI BRÜGGE
Prezzo del catalogo € 35.000 - 42.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 42.000
$ 37,450 - 44,940
£ 28,000 - 33,600
元 271,600 - 325,920
₽ 3,272,150 - 3,926,580
Rechts unten sign. und 1892 dat.
Öl/Lwd. 74 x 50 cm.
Gutachten: Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Wolfram Hitzeroth vom 4.2.1991 bei. (600782)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Baum viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Baum?
Volete vendere un′opera di Paul Baum?