Votre recherche Paul Baum dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Baum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Baum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
857
Paul Baum 1859 - 1932
VORFRÜHLING BEI BRÜGGE
Prix de catalogue € 35.000 - 42.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 42.000
$ 37,450 - 44,940
£ 28,000 - 33,600
元 271,600 - 325,920
₽ 3,272,150 - 3,926,580
Rechts unten sign. und 1892 dat.
Öl/Lwd. 74 x 50 cm.
Gutachten: Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Wolfram Hitzeroth vom 4.2.1991 bei. (600782)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Baum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Baum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Baum?