Ricerca Walter Moras nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Walter Moras?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Walter Moras verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
848
Walter Moras 1856 - 1925 Berlin
WILDBACH MIT HOLZSCHNEIDEMÜHLEN
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.600
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.600
$ 5,885 - 7,062
£ 4,400 - 5,280
元 42,680 - 51,216
₽ 514,195 - 617,034
Links unten sign.
Öl/Karton/Holzplatte. 44,8 x 68,5 cm.
Gerahmt. (6012211)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Walter Moras viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Walter Moras?
Volete vendere un′opera di Walter Moras?