Votre recherche Walter Moras dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Moras?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Moras vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
848
Walter Moras 1856 - 1925 Berlin
WILDBACH MIT HOLZSCHNEIDEMÜHLEN
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,885 - 7,062
£ 4,400 - 5,280
元 42,680 - 51,216
₽ 514,195 - 617,034
Links unten sign.
Öl/Karton/Holzplatte. 44,8 x 68,5 cm.
Gerahmt. (6012211)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Moras sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Moras?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Moras?