Aste Aste dicembre parte II.
Siete interessati alle opere di Max Gaisser?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Gaisser verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
842
Max Gaisser 1857 Augsburg - 1922 München
MÖNCH MIT OFFIZIER UND MAGD IM GEWÖLBE
Prezzo del catalogo € 3.900 - 4.700
Prezzo del catalogo€ 3.900 - 4.700
$ 4,173 - 5,029
£ 3,120 - 3,760
元 30,264 - 36,472
₽ 364,611 - 439,403
Links unten sign.
Öl/Holz. 50,5 x 39 cm.
Gerahmt. (600672)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Gaisser viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Gaisser?
Volete vendere un′opera di Max Gaisser?