Ricerca Eduard Hildebrandt nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Eduard Hildebrandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Hildebrandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
815
Eduard Hildebrandt
1817 - 1869
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000
$ 8,025 - 9,630
£ 6,000 - 7,200
元 58,200 - 69,840
₽ 701,175 - 841,410
FELSEN BEI CAPRI MIT FISCHERN
Links unten monogr.
46 x 60 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Gerahmt. (601291)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Hildebrandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Hildebrandt?
Volete vendere un′opera di Eduard Hildebrandt?