Votre recherche Eduard Hildebrandt dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Hildebrandt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Hildebrandt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
815
Eduard Hildebrandt
1817 - 1869
Prix de catalogue € 7.500 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.500 - 9.000
$ 8,025 - 9,630
£ 6,000 - 7,200
元 58,200 - 69,840
₽ 701,175 - 841,410
FELSEN BEI CAPRI MIT FISCHERN
Links unten monogr.
46 x 60 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Gerahmt. (601291)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Hildebrandt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Hildebrandt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Hildebrandt?