Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Huber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Huber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
527
Prof. J. HuberFeldkirch-Tirol geb. 1858 Kirchen- und Monumentalmaler
SECHS SAKRALE GEMÄLDE
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Alle sechs Gemälde in einem sechsfach gerahmten Großrahmen mit Hermen als Säulen sowie geometrischem Dekor und jeweiliger Beschriftung. Nach oben hin ein Abschluss als Muschel. Holz vergoldet.
95 x 132 cm.
19. Jhdt. (601986)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Huber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Huber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Huber?