Ricerca Francesco Simonini nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Francesco Simonini?
320
Francesco Simonini 1686 Parma - 1753
LANDSCHAFT MIT ERNTESZENE UND FIGURENSTAFFAGE
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128
Öl/Lwd. Doubliert.
68 x 119 cm.
Gerahmt. (602301)
Volete comprare un′opera di Francesco Simonini?
Volete vendere un′opera di Francesco Simonini?