Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Johann Heinrich Tischbein d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Heinrich Tischbein d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
302
Johann Heinrich Tischbein 1722 - 1789, zug.
BILDNIS EINER KÖNIGIN
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,490 - 8,988
£ 5,600 - 6,720
元 54,320 - 65,184
₽ 654,430 - 785,316
Öl/Lwd.
75 x 59 cm. Aufgezogen.
Gerahmt.
Besch. (602071)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Heinrich Tischbein d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Heinrich Tischbein d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Johann Heinrich Tischbein d. Ä.?