Ricerca Pieter Wouwerman nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Pieter Wouwerman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Wouwerman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
289
Pieter Wouwerman 1623 - 1682 Amsterdam, in der Art von
BEIM HUFSCHMIED
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Öl/Lwd/Karton.
31 x 40 cm.
Gerahmt. (600912)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Wouwerman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Wouwerman?
Volete vendere un′opera di Pieter Wouwerman?