Votre recherche Pieter Wouwerman dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Wouwerman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Wouwerman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
289
Pieter Wouwerman 1623 - 1682 Amsterdam, in der Art von
BEIM HUFSCHMIED
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,210 - 3,852
£ 2,400 - 2,880
元 23,280 - 27,936
₽ 280,470 - 336,564
Öl/Lwd/Karton.
31 x 40 cm.
Gerahmt. (600912)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Wouwerman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Wouwerman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Wouwerman?