Ricerca nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 9 dicembre 2005
263
David Teniers d. J. 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel
LANDSCHAFT MIT BAUERNHAUS
Prezzo del catalogo € 70.000 - 84.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 84.000
$ 74,900 - 89,880
£ 56,000 - 67,200
元 543,200 - 651,840
₽ 6,544,300 - 7,853,160
Zwei diskutierende Bauern
vor einem galgenähnlichen Holzgestell.
Öl/Lwd.
71 x 104 cm.
Signiert.
Gutachten:
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von M. Klinge vom 25. Februar 2003 bei.
Provenienz:
Anmerkung I:
Anmerkung II:
(602114)