Ricerca William Somerville Shanks nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di William Somerville Shanks?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Somerville Shanks verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
953
William Somerville Shanks 1864-1951
DREI GRAZIEN BEIM BRIEFLESEN
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
35,5 x 25,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Rückseitig Aufkleber der Münchner Jahresausstellung 1910. (590151)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Somerville Shanks viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Somerville Shanks?
Volete vendere un′opera di William Somerville Shanks?