Ricerca Otto Scheuerer nell’asta
Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005
Siete interessati alle opere di Otto Scheuerer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Scheuerer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
843
Otto Scheuerer 1862 - 1934
PFAU, EIN HAHN UND HÜHNER AN EINEM STALL
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Links unten sign. Otto Scheuerer.
Öl/Holz. 13 x 21 cm. Gerahmt.
Eine Echtheitsbestätigung von Dr. Horst Ludwig, München, liegt vor.
(602141)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Scheuerer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Otto Scheuerer?