Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Gerbig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Gerbig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1038
Alexander Gerbig,
1878 Suhl/ Thüringen – 1948 ebenda
HOLZFÄLLER BEI DER ARBEIT85 x 67 cm. Öl/Lwd.
Rückseitig bemalt. Rechts unten sign.
Gerahmt. (591099)
Prix de catalogue € 7.200 - 8.600
Prix de catalogue€ 7.200 - 8.600
$ 7,704 - 9,202
£ 5,760 - 6,880
元 55,872 - 66,736
₽ 673,128 - 804,014
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Gerbig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Gerbig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Gerbig?