Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Leo von König?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leo von König verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
703
Leo von König
1871 Braunschweig – 1944 Tutzing bei München
BACCHANTIN UND PANTHER 38 x 47 cm.
Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Rückseitig Bestätigung der Witwe Anna von König, Tutzing 1947.
Gerahmt. (5905211)
Prezzo del catalogo € 3.400 - 4.100
Prezzo del catalogo€ 3.400 - 4.100
$ 3,638 - 4,387
£ 2,720 - 3,280
元 26,384 - 31,816
₽ 317,866 - 383,309
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leo von König viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leo von König?
Volete vendere un′opera di Leo von König?