Ricerca William Noy Wilkins nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di William Noy Wilkins?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Noy Wilkins verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
689
William Noy Wilkins
1852-1864
LANDSCHAFT MIT ANGLER AM WASSERFALL
Prezzo del catalogo € 2.700 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.700 - 3.200
$ 2,889 - 3,424
£ 2,160 - 2,560
元 20,952 - 24,832
₽ 252,423 - 299,168
52 x 40 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Der Künstler stellte zu Lebzeiten aus: Royal Academy, London; British Institute, London; Royal Hibernian Academy. (590325)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Noy Wilkins viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Noy Wilkins?
Volete vendere un′opera di William Noy Wilkins?