Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Julius Lange?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Lange verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
674
Julius Lange
1817-1878
BLICK AUF DEN
WATZMANN
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 2,996 - 3,638
£ 2,240 - 2,720
元 21,728 - 26,384
₽ 261,772 - 317,866
43 x 71 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. und 1875 dat. Gerahmt. (591031)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Lange viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Lange?
Volete vendere un′opera di Julius Lange?