Ricerca Anton Doll nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
588
Anton Doll
1826-1887
WINTER AN DER WÜRM
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,424 - 4,066
£ 2,560 - 3,040
元 24,832 - 29,488
₽ 299,168 - 355,262
13,5 x 22,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. Gerahmt.
Rückseitig altes Etikett mit Künstlerangabe
und Titelbezeichnung. (590351)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?