Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Stöcklin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Stöcklin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
572
Christian Stocklin
1741-1795, zug.
DEKORATIONSARBEITEN IM PALAST
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,280 - 5,136
£ 3,200 - 3,840
元 31,040 - 37,248
₽ 373,960 - 448,752
37,5 x 60,5 cm. Öl/Holz,
Holz seitlich ergänzt. Gerahmt.
(5907517)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Stöcklin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Stöcklin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Stöcklin?