Ricerca Claudius von Schraudolph der Jüngere nell’asta
Aste settembre parte II.
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Claudius von Schraudolph der Jüngere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claudius von Schraudolph der Jüngere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
569
Claudius von Schraudolph d. J.
1843 - 1902
MÜNCHNER WIRTSHAUSSZENE
MIT FRAUENKIRCHE
Prezzo del catalogo € 65.000 - 78.000
Prezzo del catalogo€ 65.000 - 78.000
$ 69,550 - 83,460
£ 52,000 - 62,400
元 504,400 - 605,280
₽ 6,076,850 - 7,292,220
80 x 128 cm. Öl/Lwd., doubliert.
Links unten sign. und dat. 1869.
Gerahmt. (590533)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claudius von Schraudolph der Jüngere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claudius von Schraudolph der Jüngere?
Volete vendere un′opera di Claudius von Schraudolph der Jüngere?