Votre recherche Claudius von Schraudolph der Jüngere dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claudius von Schraudolph der Jüngere?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claudius von Schraudolph der Jüngere vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
569
Claudius von Schraudolph d. J.
1843 - 1902
MÜNCHNER WIRTSHAUSSZENE
MIT FRAUENKIRCHE
Prix de catalogue € 65.000 - 78.000
Prix de catalogue€ 65.000 - 78.000
$ 69,550 - 83,460
£ 52,000 - 62,400
元 504,400 - 605,280
₽ 6,076,850 - 7,292,220
80 x 128 cm. Öl/Lwd., doubliert.
Links unten sign. und dat. 1869.
Gerahmt. (590533)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claudius von Schraudolph der Jüngere sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claudius von Schraudolph der Jüngere?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claudius von Schraudolph der Jüngere?