Aste Aste settembre parte II.
538
Venezianischer Spiegel
Ovale Form mit Aufstellvorrichtung in Holz. Spiegelfläche und umgebende ovale Spiegelrahmung jeweils floral beschliffen und mit hellblauen, gedrehten Glasprofilen eingefasst. Dazwischen in Glas geformte Flügel und plastische Blüten. Bekrönung durch ein weiteres ovales Spiegelchen in floraler Einfassung. Stellfüße mit geschliffenen Glasvoluten besetzt. Besch.
Prezzo del catalogo € 480 - 620
Prezzo del catalogo€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
66 x 38 cm,
Murano, 19. Jhdt.
(591121)