Votre recherche Giuseppe Nogari dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Nogari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Nogari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
492
Giuseppe Nogari
1699-1763, in der Art von
PORTRAIT EINES BÄRTIGEN MANNES
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
44 x 39 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt.
(590447)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Nogari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Nogari?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Nogari?